Боль всех пунктуальных людей 😤
Ад пунктуального человека- это когда ты договариваешься с другом/девушкой/собакой встретиться в 19 часов и уже почти приехал на место встречи, на часах 18:50, а тебе пишут: напиши как выйдешь и ты понимаешь, что эта персона даже не выехала. О, как же это знакомо! Представь: ты уже почти у цели, настроился на встречу, а тебе прилетает это легендарное напиши как выйдешь. В этот момент внутри что-то обрывается. 💔 Это же классика жанра, когда ты стоишь у подъезда, а человек еще даже в трусах не успел переодеться. Я вот так однажды ждал друга целых сорок минут, пока он выяснял, где лежат его ключи. Сразу хочется развернуться и уехать домой под одеялко 🙄 читать полностью
22 июня 2026
0
Когда решил сменить стратегию 😅 - ПАЦАН УМЕЕТ ДАВАТЬ ЗАДНЮЮ Лен, привет, выйдешь... далее
22 июня 2026
0
Когда ты интроверт до мозга костей 🐈⬛ - ненавижу, когда договариваешься с людьми встретиться, и... далее
22 июня 2026
0
|