Скопировано

Когда праздник есть, а повода для кекса нет 😿

Настpoение: Том

Когда праздник есть, а повода для кекса нет 😿 - Смешная картинка: Это надо обныть -Может обмыть - Нет

- Это надо обмыть - Может обмыть? - Нет

Представь: случилось что-то крутое, и первая мысль в голове — надо срочно это отметить. Но здравый смысл или кошелек в ужасе кричат тебе: стоп, хватит! Том тут просто олицетворяет ту самую внутреннюю борьбу между праздничным настроением и суровой реальностью. Я сам каждый раз так ловлю депрессию, когда хочется затусить, но понимаешь, что завтра рано вставать 😭. Если совсем грустно, просто купи себе вкусный десерт, это тоже своего рода обмывание успеха, только без похмелья! 🍰

читать полностью

22 июня 2026
+11
0
Когда решил быть правильным, но внутри всё горит 😂 - Смешная картинка: Это надо обныть Может обмыть - Нет ..

Когда решил быть правильным, но внутри всё горит 😂 - - Это надо обнять - Может обмыть?... далее


22 июня 2026
+5
0
Как мы оказались здесь? 😂🍳 - Смешная картинка: Я в 15: Ни за что не стану тем самым

Как мы оказались здесь? 😂🍳 - Я в 15: Ни за что не... далее


22 июня 2026
+19
0
Когда грамотность — это не твое 🤦‍♂️ - Это надо обныть. Может обмыть? Нет

Когда грамотность — это не твое 🤦‍♂️ - Это надо обныть. Может обмыть? Нет... далее


22 июня 2026
+20
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet