Новогодняя программа вызывает вопросы 🎄🤔не рекомендуем.
Чувствую, на этот новый год телевизор не стоит включать.. Тут классика жанра: на фоне праздничных елок стоят максимально странные персонажи, которые вообще не вяжутся с новогодним вайбом. Сразу чувствуешь этот градус абсурда, когда смотришь праздничные передачи. Лично у меня от такого набора лиц сразу желание пойти на кухню и заварить чай покрепче, лишь бы не смотреть это в прямом эфире 😂 Это как если бы на вечеринку к друзьям внезапно зашли люди из другого измерения. Такое чувство, что праздничное настроение просто испарилось в тот момент, когда камера навелась на этот дуэт 💀 читать полностью
22 июня 2026
1
В дeтстве дyмал — "Уpа, скоро Новый год! Запах мандaринов, ёлку наpяжать, пoдарки ждать и всё такое..."
Новый год: ожидания vs суровая реальность 🎄💀 - В детстве думал Ура, скоро Новый год!... далее
22 июня 2026
0
Мама — мастер психологического давления! 😂 - Я: крашу стены в чёрный Мама: а... далее
22 июня 2026
0
Оптимальный вариант празднования текущего НГ
Планы на НГ: ожидания vs суровая реальность 🤡 - Каждый Новый год у нас с друзьями... далее
22 июня 2026
0
|