Утро начинается не с кофе, а с боли 😫
КОГДА ПРОЗВЕНЕЛ БУДИЛЬНИК, И ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОПЯТЬ НАДО КУДА-ТО ИДТИ: Маленький человечек просто размазан по кровати в экзистенциальном кризисе. Это же идеальное состояние после того, как будильник в 7 утра решил, что ты готов покорять мир. Я вот вчера тоже так лежал минут десять, глядя в потолок и размышляя, а не уйти ли мне в монастырь или хотя бы не уволиться. Реально, иногда кажется, что единственное правильное решение утром — это просто закрыть глаза и сделать вид, что тебя не существует 😴 читать полностью
22 июня 2026
0
Утром все равно проспал и опоздал на работу ?
Уровень доверия к себе: ниже плинтуса 🤡 - Коротко о моем доверии к себе:... далее
22 июня 2026
0
Кот познал все ужасы утра 🙀 - ЛЮДИ, КОГДА БУДИЛЬНИК СРАБОТАЛ: ЛЮДИ, КОГДА БУДИЛЬНИК... далее
22 июня 2026
0
Будильник виноват в любом раскладе)
Утро начинается не с кофе ⏰ - Люди, когда будильник сработал: Люди, когда будильник... далее
22 июня 2026
0
|