Лучший совет по тайм-менеджменту 😂
Откладывай на завтра то, что не хочешь делать сегодня, потому что завтра ты можешь умереть и не придется ничего делать! Тут дед выдает базу: если лень что-то делать сегодня, просто перенеси это на завтра. А вдруг завтра тебя уже не будет? Идеальный план, чтобы ничего не делать и не чувствовать вину 💀 Обожаю такой подход к планированию, сразу уровень стресса падает до нуля! А какой у вас самый ленивый способ откладывать дела? 👇 читать полностью
22 июня 2026
0
Такие дела.
Взрослая жизнь по фактам 🥲 - Взрослая жизнь это когда делаешь все что... далее
22 июня 2026
0
Myдpocть дня
Гениальный лайфхак по прокрастинации 🧠✨ - Митя Достоевский DOCTOEB SKNN не откладывай на... далее
22 июня 2026
0
Мастер тайм-менеджмента зашел в чат 😎 - НИЧЕГО НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА, ЛУЧШЕ ОТКЛАДЫВАЙ... далее
22 июня 2026
0
|