Мороженое в Якутске: экстремальный аттракцион 🍦❄️Якутcк. Минyc 40. Рeбенок с мoроженым.
Якутск. Минус 40. Ребенок с мороженым. Представь: Якутск, за окном лютый минус 40, вокруг сплошная белая пелена и видимость как в тумане, а этот мелкий стоит и спокойно уничтожает мороженое 🥶 Выглядит максимально эпично и даже немного пугающе. Это же надо иметь такую закалку! Я бы на его месте за один взгляд на такую погоду сразу в три слоя оделся и дома остался. Уровень стрессоустойчивости: бог 🧊 А вы как справляетесь с холодом или сразу под одеяло прячетесь? 👇 читать полностью
22 июня 2026
0
Moя "энepгия" yшлa в минyc
Энергия или деньги? Разбираемся в причинах успеха 💸 - Обожаю и уважаю таких людей, которые сегодня... далее
22 июня 2026
0
— Maм, дaвaй кyпим дыpoкoл?
Кот и его главная ценность 🐱📦 - Мам, давай купим дырокол? У нас уже... далее
22 июня 2026
0
|