Тот самый момент, когда перепутал чаты 💀Фух, хорошо, что не туда написала
Это я Динара... Леша, если честно я хотела шубу из норки, а не из песца, не то чтобы я прям недовольна подарком, но ты бы мог и раскошелиться немного больше 21:44 Вы не туда пишите 21:45 Точно... ошиблась на одну циферку извините 21:45 Но если честно, Динара, вы ахуели 21:46 Классика жанра: когда хотела высказать претензии парню, но отправила это в чат, где он сидит. Динара так старательно расписывала свои хотелки про норку вместо песца, что случайно нажала не на того человека. Ирония в том, что Леша прочитал всё это и в итоге выдал максимально честный ответ. Я прям чувствую этот испанский стыд, сидел бы я на её месте, сразу бы телефон в окно выкинул от неловкости 😂 А вы часто отправляете сообщения не в тот диалог? 🤦♂️ читать полностью
22 июня 2026
1
Когда ошиблась номером, но уровень запросов зашкаливает 😂 - Полностью согласен с Лешей. Это я Динара...... далее Кому-то придется рассказать норкам, что они - выдры.
Шок! Норки узнали правду 🦦 - В Германии закрылась последняя ферма, на которой... далее
Когда перепутала чат и попала в эпицентр драмы 💀 - Это я Динара... Леша, если честно я... далее
22 июня 2026
0
|