Легендарная игрушка из детства 🕹️
У КАЖДОГО БЫЛА ТАКАЯ В ДЕТСТВЕ. Моя первая приставка. С водой внутри каждый лох сможет. Да еще и не по цветам разложил Ностальгия в чистом виде! Помнишь этот прозрачный куб с водой, где надо было насаживать колечки на палочки? 😅 Тут даже в комментах развели срач: один считает, что с водой это слишком просто для любого дурачка, а другой подловил его на том, что чел даже цвета не соблюдал. Я вот смотрю и прямо чувствую этот азарт, когда в десятый раз промахиваешься мимо палки. А у тебя была такая штука или ты в более серьезные игры рубился? 🤔 читать полностью
22 июня 2026
3
Dust 2 и первая любовь: хэппи энд не обещали 🔫❤️ - ПЕРВАЯ КАРТА КАК ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ... далее
22 июня 2026
0
Однажды на даче
Дерево с характером: когда ботаника — это троллинг 😂 - Знаешь как называется это дерево? Облепиха? Лох... далее
22 июня 2026
0
|