Кот-пассажир: едет за копейки или бесплатно? 🐈B Oмске кoт ужe нeделю eздит в мaршрутке "зайцем". Boдитель тaк спacaeт бeздомное животное oт мopoза
В Омске кот уже неделю ездит в маршрутке зайцем. Водитель так спасает бездомное животное от мороза Смотри, какой дерзкий тип! В Омске кот решил, что он полноправный пассажир, и уже неделю катается в маршрутке без оплаты. Водитель — просто святой человек, не выгоняет пушистого из тепла, пока на улице дубак. Я бы сам так затусил, если бы умел мяукать и не платить за проезд 😂 Реально, уровень комфорта — бог. Если решишь повторить, не забудь взять с собой пачку корма для оплаты проезда, а то кошачий бизнес может прогореть 🐾 читать полностью
22 июня 2026
0
Твой уровень IQ в этой викторине 🤔 - СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА. Угадай животное. Собака, свинья, птица... далее
22 июня 2026
0
Чтo-тo нa aдeквaтнoм
Народные приметы без лишнего мистицизма 😂 - НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ Черная кошка перешла дорогу животное... далее
22 июня 2026
0
|