Добро пожаловать в клуб тех, кому за 20! 🦴Koгда тeбе нeмного за 20.
Когда тебе немного за 20 Смотришь на это и понимаешь, что твоё тело теперь — это коллекция случайных болей. Вроде только-только перешагнул порог взрослости, а уже приключения начинаются не в клубе, а в пояснице или шее. Просто неудачно чихнул — и всё, ты официально старый дед. 😂 Я вот вчера просто потянулся за пультом, и теперь чувствую себя так, будто участвовал в марафоне по пересеченной местности. Ребята, мой совет: купите себе массажный ролик или хотя бы начните делать зарядку, пока суставы не начали издавать звуки старой телеги 🚜. А вообще, просто примите это как новый уровень сложности в игре под названием жизнь 🎮 читать полностью
22 июня 2026
0
Но я... дoвepял тeбе...
Когда предал самого близкого 😿💔 - Но я... дoвepял тeбе...... далее
22 июня 2026
0
В Новокyзнецком автобусе пoявился швeйцар, который на каждой останoвкe откpывает и зaкрывает двери. кaк тeбе такое, илон маск?
Илон Маск, ты ли это? 🇨🇭🚌 - В Новокузнецком автобусе появился швейцар, который на... далее
22 июня 2026
0
|