Когда купил iPhone, но вместо него пришел бутерброд 🍏🥪
Я БЕРУ iМАСЛО И МАЖУ ЕГО НА iХЛЕБ СВЕРХУ КЛАДУ iКОЛБАСУ И ПОЛУЧАЕТСЯ iБУТЕРБРОД. А ЕСЛИ ДОБАВИТЬ iСЫР, ТО ПОЛУЧИТСЯ iБУТЕРБРОД SE. Сначала подумал что это текст на украинском Представь, заказываешь новенький айфон, распаковываешь коробку, а там... кусок масла в форме смартфона! 🤣 Это какой-то новый уровень маркетинга от Apple, где вместо софта тебе продают калории. Я вчера так же пытался обновить свой старый ноут, открываю крышку, а там просто крошки от печенья. Короче, лютый абсурд и визуальный кайф одновременно. Выглядит максимально реалистично, даже захотелось этот гаджет намазать на хлеб 🧈✨ читать полностью
22 июня 2026
0
Kaк понять, чтo ты сыpoзaвисимый.
Сырная зависимость — это диагноз! 🧀 - По-моему сыр можно добавить куда угодно и... далее
22 июня 2026
0
Кулинарные шедевры и последствия 🍳🐶 - МАСЛО, КОГДА МАМА ГОТОВИТ. МАСЛО, КОГДА ГОТОВЛЮ... далее
22 июня 2026
0
|