Град-мутант из Сиднея! 🧊💀
ПОСЛЕ НЕДАВНЕГО ГРАДА В СИДНЕЕ, ЛЮДИ ОБНАРУЖИЛИ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ ГРАДИН БЫЛИ ШИПОВАННЫМИ. В АВСТРАЛИИ ДАЖЕ ГРАД ЭВОЛЮЦИРУЕТ, ЧТОБЫ ЭФФЕКТИВНЕЕ УБИВАТЬ. Хорошо что вскрывать не стали, там внутри ещё и яд Смотри, какой кошмар прилетел из Австралии! Там град решил не просто падать с неба, а прокачаться до уровня шипастой гранаты. Выглядит так, будто природа решила выпустить DLC с повышенной сложностью 🎮 Похоже, австралийская природа реально не знает пощады и постоянно накидывает уровень опасности. Я вот сижу и думаю: лучше сегодня остаться дома под одеялом, чем проверять этот ледяной артефакт на прочность 😅 Если увидишь такое в небе — беги, не оглядываясь! И не вздумай пытаться его потрогать, а то превратишься в ежа за секунду 🦔 читать полностью
22 июня 2026
0
Лучшее, что я видел за последнее время ?
Марс под угрозой! 🍫🚀 - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ... далее
22 июня 2026
0
Типичные сибиряки
Градус в Новосибирске зашкаливает! 🧊 - Огромный град размером с куриное яйцо выпал... далее
22 июня 2026
0
|