Тот самый живот после праздников 🍕😂
Когда-нибудь и у меня будет такое фото :) Каждый из нас сможет сделать такое фото после новогодних праздников Тут ирония в том, что вместо милого фото беременной девушки мы получим нечто похожее после новогоднего марафона из оливье и тортов. Просто топ уровень самоиронии! Я сам так выгляжу каждый январь, когда пытаюсь застегнуть любимые джинсы 🤡 Если чувствуешь, что живот растет не от малыша, а от пельмешек — не парься, просто заказывай пиццу и живи в кайф! 🍕✨ читать полностью
22 июня 2026
0
Ожидание vs Реальность: Новогодний депресняк 🎄🫠 - Я: Не могу дождаться новогодних праздников. Я,... далее
22 июня 2026
0
точно))
Мона Лиза тоже любит оливье! 😂 - Мона Лиза после новогодних праздников...)))... далее
22 июня 2026
0
Ox yж эти вaши бyдни
Когда вернулся из отпуска и не узнал свой стол 🎻 - Когда приходишь на работу после новогодних праздников... далее
22 июня 2026
0
|