Мастер на все руки или почему не стоит брать мебель 🛠️
АЖ ДО СЛЁЗ ЛЕШКА, НЕСИТЕ С ПАПОЙ СТОЛ В БОЛЬШУЮ КОМНАТУ! И несешь гусиным шагом, задом наперед, боишься что он тебе пальцы на ногах отрубит если долбанется. А он в это время еще створками своими так издевательски п*здык-п*здык-п*здык и несешь боишься, что та часть стола, за которую держишься, оторвётся Тут какой-то лютый треш с самодельным столом. Видимо, папа решил проявить инженерную мысль, но в итоге стол держится на честном слове и молитвах. Чел пишет, что когда несешь эту конструкцию, боишься не только пальцы потерять, но и что хлипкая деталь просто отвалится в самый неподходящий момент. Смешно и страшно одновременно, я бы к такому чуду мебели даже близко не подошел 😂 Вы когда-нибудь пользовались мебелью, которая разваливалась прямо под руками? 🧐 читать полностью
22 июня 2026
2
до слез.
Тот самый квест: как не выжить с этим столом 🪵😂 - ЛЕШКА, НЕСИТЕ С ПАПОЙ СТОЛ В БОЛЬШУЮ... далее Я по жизни: Лешка
Когда всё пошло не по плану 😂 - Что же нам теперь с тобой делать,... далее
22 июня 2026
0
Когда стол — это финальный босс 🪵💀 - Грёбаный стол. Мама: ЛЕША, НЕСИТЕ С ПАПОЙ... далее
22 июня 2026
0
|