Когда праздники начались слишком рано! 🎄🥃
- Я правильно понимаю, что ты с утра хлещешь кофе с коньяком? - Это новогоднее настроение! - Ты в г*вне в час дня ЭТО. НОВОГОДНЕЕ. НАСТРОЕНИЕ!!! Тут классика: человек пытается оправдать свое крайне сомнительное утро тем, что он просто в предвкушении Нового года 🎅 В диалоге один в шоке от такого режима, а второй просто наслаждается моментом. Честно, я сам иногда так чувствую, когда декабрь наступает, а дед Мороз еще даже не выехал. Хочется просто забыть про все дела и войти в режим бесконечного праздника! А у тебя уже появилось это дурацкое новогоднее настроение или ты еще держишься? 😂 читать полностью
22 июня 2026
0
А спонсор этого поста - ёлочные шары с коньяком внутри!
🎄 Праздник, который всегда с тобой! - А спонсор этого поста - ёлочные шары... далее
22 июня 2026
0
Дoлгoждaннoe
Заказывал праздник, приехало вот это 📦🎄 - НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ (1 ШТ)... далее
22 июня 2026
0
|