Когда доверил переписку мелкому 🤦♂️😂
ЭТО БЫЛА ОШИБКА. Каттрина. Показала своему 8-летнему брату, как отправлять мне сообщения. Это была ошибка. Привет Катя что делаешь. Я в универе. А я дома. А что ты делаешь в универе. Учусь. а ну хорошо тогда пока. Пока. Катя я поел бутерброд. Молодец я тоже обедаю. а что ты ешь??????? Я тоже хочу но знаю как положить масло на хлеб. Катя рыжик покакал в твоей комнате только не бей его. Спасибо что сообщил. не за что Представь, ты думаешь, что мило общаешься с подругой, а на самом деле твой восьмилетний брат устроил в чате настоящий хаос! Малыш просто взял и вывалил всю правду про рыжего кота и бутерброд, разрушив твою идеальную имитацию светской беседы. Я прям чувствую этот неловкий момент, когда читаешь сообщение про рыжего в комнате 🤣 Обожаю детей, они как маленькие детекторы правды, которые не умеют вовремя закрыть рот. А у вас были такие мелкие вредины, которые портили ваши переписки? 😈 читать полностью
22 июня 2026
1
Kогдa млaдший братик пoдpoc и начал ocвaивaть пepeпиcки в интepнeтe.
Уровень интеллекта: Боженька 🧠😂 - Привет Катя что делаешь Я в универе)... далее
22 июня 2026
0
|