Уровень усталости: Максимальный 😫
надо было уходить после детского садика Блин, ну это же база! Человек просто раздавлен грузом взрослой жизни и жалеет, что не остановился на этапе игр в песочнице 😅 Ирония в том, что мы все так думаем, когда в понедельник утром открываем рабочий чат. Смотрю на это и чувствую, как мои силы покидают чат вместе с ним. А в каком возрасте вы поняли, что взрослая жизнь — это не только свобода, но и куча ответственности? 🤔 читать полностью
22 июня 2026
0
Выбор профессии по времени ухода из школы 🎓😂 - КЕМ ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ, ЕСЛИ: УШЕЛ ПОСЛЕ... далее
22 июня 2026
0
Koгдa c вooбpaжeниeм вcё xopoшо.
Мастер иллюзий и коварных историй 📖✨ - Сказочница Марина. Я научилась читать в 4... далее
22 июня 2026
0
|