Она всё поняла слишком быстро! 🤦♂️😂
Заберешь меня сегодня? Эмм. Я же уехал Ну и что, тебе жалко за мной заехать? Я в другом городе, Настя. Мне ехать 4 часа, чтоб просто забрать тебя и отвезти домой, а потом ещё 4 часа ехать обратно. Возьми такси, в чем проблема Значит, мои подорения оправдались, и ты уехал совсем не по работе. У тебя там кто-то есть, скажи честно? Че спрашиваю вообще Вот и вози тогда своих шлюх, а я с тобой прощаюсь и отправляю в чс Что молчишь, нечего сказать? Я тихо ахуеваю ТУПЫЕ ДЕВКИ Классика жанра: парень просто уехал по делам, а девушка уже выстроила целую теорию заговора с изменами и шлюхами. Сначала она требует внимания, а через секунду уже отправляет в ЧС. Жестко она его, конечно, разнесла! 😂 Смотрю на это и думаю: как же быстро из милой просьбы заехать всё превращается в международный скандал. Было у вас такое, когда вы просто хотели спать, а вам предъявили за то, что вы не в том городе? 👇 читать полностью
22 июня 2026
0
Почерк пятиклассника, 1951 год
Школа выживания в 1951-м ✍️📜 - Страдательные причастия. Постоянный вид Совершенный вид. Пассивный... далее
22 июня 2026
4
Зато честно, уже многого стоит.
Когда решил пообщаться ночью 💀 - Привет, я Света, как у тебя дела,... далее
22 июня 2026
0
|