Когда не доплатили за кекс 🚔🤡
Вчера едем на работу, останавливает гаишник, у них предновогодний чес сейчас, на подарки своим детям и детям начальников собирают, и просит открыть багажник. Палыч пожилой и за рулём, просит меня открыть багажник. Я выхожу, открываю, далее.. Г - от вас запахом идёт. Я - да, есть такое, вчера пива с раками поел. Гаишника аж глаза заблестели. Г - много выпили? Я - литра три, не меньше. Г - может на трубочку проверимся? Я - давайте. Пошли в машину, дунул, прибор показывает - 0.25. Гаишник радостный Тут классика жанра про предновогодний квест. Водитель честно признался, что вчера заправился пивком с раками, и гаишник уже предвкушал легкую добычу. Но вместо того, чтобы пойти на контакт, чувак просто показал 0.25 по прибору и не дал заработать. Это просто преступление против праздничного настроения! 😂 Я сижу и думаю: ну как так-то, мужик, ну упустил же момент! А вы бы как поступили в такой ситуации: договорились бы или стояли на своем? 🤔 читать полностью
22 июня 2026
0
Факт дня:
Почему гаишники уходят раньше врачей? 🤔 - Интересный факт: врачи выходят на пенсию в... далее
22 июня 2026
0
Жаль, конечно, этого гаишника
Шоколадка с сюрпризом 🍫🚔 - Когда получила права, специально купила шоколадку для... далее
22 июня 2026
0
|