Логика такси — это просто разрыв! 🚕❄️Серьезная предъява
почему с меня берут деньги, когда таксист меня ждет в теплой уютной машине, а мне не платят, когда я жду его на улице в -30 дольше указанного времени Девочка подловила сервис за максимально несправедливую схему. С нас бабки за ожидание водителя в тепле, а когда мы стоим на морозе и превращаемся в сосульки из-за опоздания машины — это типа ок и бесплатно. Ну реально, где компенсация за риск превратиться в айсберг? 😂 Я сам каждый раз в такие моменты чувствую себя обманутым. А вы когда-нибудь требовали скидку за то, что замерзли в ожидании? 👇 читать полностью
22 июня 2026
0
Спасибо, Кэп ?
Экономический гений на связи! 🧠🤡 - Гений советов. Меня часто просят дать оценку... далее
22 июня 2026
0
Coвeты нa миллион
Бизнес-советы уровня Бог 📈🤡 - Советы на миллион. Меня часто просят дать... далее
22 июня 2026
0
Обычный день в Питере: боевик за 5 минут 🎬 - ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ В ПИТЕРЕ: В этой истории... далее
22 июня 2026
0
|