Когда астрология работает слишком хорошо ♌️🤡
ГОРОСКОПЫ НЕ ВРУТ Han: Я недавно разошёлся со своей девушкой, но не расстраиваюсь, потому что по гороскопу было сразу ясно, что мы не подходим друг другу. Kay: А кто вы по гороскопу, если не секрет? Han: Я лев, а она тупая с*ка Тут парень пытается оправдать расставание несовместимостью знаков зодиака, но в конце выкатывает козырь, который вообще не про звезды. Смешно до слез, потому что уровень самообмана просто зашкаливает! 😂 Я сам когда-то пытался объяснить бывшей, что мы не подходим, потому что я земной знак, а она — водный, но в итоге все свелось к тому, что мы просто разные люди. А тут уровень иронии — бог. Просто мастер спорта по перекладыванию ответственности на звезды! 🌟 читать полностью
22 июня 2026
0
А всё так просто оказалось
Тайный смысл песен из мультика раскрыт! 🦁 - Nants ingonyama bagithi baba (идет лев) Sithi... далее
22 июня 2026
0
Такие дела
Когда логика вышла из чата 💔😂 - мне кажется мы друг другу не подходим... далее
22 июня 2026
0
|