Уровень грусти: Иа 🐶💔
Я так и знал, что уже видел где-то это выражение лица. Это что надо было такого сделать, чтобы так обидеть хорошего мальчика, бездушная скотина! Смотришь на этого пса и этого осла и понимаешь, что у них одна душа на двоих. Такое лицо бывает, когда обещали пойти гулять, но вместо этого заставили убираться в квартире 😅 Чистый экзистенциальный кризис в одном кадре. Если почувствуешь себя так же, просто съешь что-нибудь вкусное, это реально помогает прийти в себя! 🍕 читать полностью
22 июня 2026
0
хоть так
Когда зашел в чат объявлений и словил кринж 🐢😂 - Бесплатно! Обмен мальчика на девочку. У меня... далее
22 июня 2026
0
Убиpаeм «кaк сдeлать», и лучший застольный тост готов!
Топ запросов в гугле 😂 - как сделать чтобы как сделать чтобы клавиатура... далее
22 июня 2026
0
|