Хаски-водитель: потеряшка или просто на стиле? 🏎️🐶Ох уж эти хаски...
Кто потерял собаку хаски? бегает возле вокзала, сфоткать не удалось т.к. была за рулём. анонимно. Раз за рулём была, значит домой едет. Представь, бежишь ты такой к вокзалу, а там хаски на полной скорости мимо пролетает! 🏎️ В объявлении пишут, что собака потерялась, но сфоткать не успели, потому что она была занята управлением автомобилем. Чисто уровень уверенности — за рулем даже если ты пес! 😂 А коммент внизу вообще разрыв, мол, раз за рулем была, значит, сама знает дорогу домой. Я чуть чаем не подавился, когда это прочитал! Кажется, я знаю, кто в моем районе заказывает доставку еды 🍕 А вы когда-нибудь видели настолько самостоятельных животных? 🐾 читать полностью
22 июня 2026
0
Детектив года: куда делся хаски? 🕵️♂️🐕 - Кто потерял собаку хаски? бегает возле вокзала,... далее
22 июня 2026
0
|