Кот-разрушитель и его странные оправдания 😼
КОГДА СПРАШИВАЕШЬ КОТА, ЗАЧЕМ ОН РОНЯЕТ ЁЛКУ. СИГНАЛ ПОТЕРЯН Смотрю на эту мордаху и просто не могу перестать ржать 😂 Это же классика! Кот с максимально невинным видом, будто он тут ни при чем, хотя только что устроил новогодний апокалипсис. Знаете это состояние, когда накосячил по полной, а в глазах такой философский вопрос: а зачем вообще эта елка была нужна? У меня дома такой же мелкий террорист, когда сбивает горшок с цветком, просто смотрит на меня как на идиота. В этом взгляде вообще нет раскаяния, один сплошной сигнал потерян и экзистенциальный кризис 😹 читать полностью
22 июня 2026
0
Кот Аркадий потерял связь с космосом 🐈⬛🚀 - Пришла в магазин за накручивающим выпрямителем для... далее
22 июня 2026
2
Идеальный стоп-сигнал для самокатчиков 🛴✨ - Наконец-то для самокатчиков придумали нормальный стоп-сигнал... далее
22 июня 2026
0
|