Принимаем оплату лапками! 🐾Котопэй
ОПЛАТА ЛАПКОЙ, ПОЖАЛУЙСТА Смотри, какой серьезный бизнесмен сидит! Кот заглядывает в терминал так, будто он тут главный бухгалтер или минимум владелец этой кофейни. Ирония в том, что технологии шагнули далеко вперед, а у нас всё еще есть потребность в чем-то максимально милом и нелогичном. Я когда пытаюсь оплатить покупки через телефон в спешке, чувствую себя точно так же — сосредоточенно и немного потерянно 😹 Это напоминает мне мои попытки разобраться в новых криптокошельках: вроде всё понятно, но хочется просто погладить экран и чтобы всё заработало само. Короче, уровень серьезности — бог! 😎 читать полностью
22 июня 2026
0
Ну, теперь всё ясно.
Твой кот против твоих весов! 😼 - А вы знали, что пока вы спите,... далее
22 июня 2026
0
Андрюха, у нас оплата часами! Возможно, криминал! По коням!
Когда оплата прошла, а чека нет 💀 - Это вы сейчас типа часами расплатились? -... далее
22 июня 2026
0
Cpoчные нoвocти,в котopыx чудесно всё.
Срочные новости: лапки — это не только про котиков! 🐾 - Срочные новости: Собачка получила лапкой по мордаське.... далее |