Маленький философ с 200 рублями 💸
13 июня. Сегодня мама дала мне 200 рублей! Ура! Деньги это самое важное, потому что без денег ты никто! Ребёнок в дневнике записывает свои мысли о финансах и внезапно выдаёт базу уровня взрослого мужика в депрессии. Сначала радость от подачки в 200 рублей, а на следующей строчке — суровая правда жизни про то, что без бабла ты никто. 😂 Прямо уровень цитат пацанских пабликов, только в первоклассном исполнении. Я чуть чаем не подавился, когда дочитал! Походу, у парня уже есть план по захвату мира или хотя бы по покупке чипсов. 🍟 Мой совет: если увидите такого ребёнка, сразу предлагайте инвестиции в акции или хотя бы купите мороженое, а то он слишком быстро повзрослел! 📈 читать полностью
22 июня 2026
0
Твой личный квиз по депрессивным темам 😂 - Когда просят рассказать о себе, а ты... далее
22 июня 2026
0
Как обмануть систему и заработать на крипте 📈 - Как я заработал 100 000 рублей на... далее
22 июня 2026
0
|