Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Мороженое или что-то посерьезнее? 🍺
ЛИБО ЧТО ПОКРЕПЧЕ Больной Пилот Я не люблю мороженое в стаканчиках, потому что в стаканчиках я люблю пиво Тут чел выдал базу про свои вкусовые предпочтения. Смысл в том, что формат стаканчика у него прочно ассоциируется с холодненьким пенным, а не с десертом. Я сам иногда так туплю: вижу стакан и подсознательно жду там крафтовое, а не пломбир. Логика железная, хоть и максимально странная 😂 читать полностью
22 июня 2026
0
От мороженого до шаурмы один шаг! 🍦🌯 - В детстве, помню, всегда, пока ел мороженое,... далее
22 июня 2026
0
|