Смотреть фильм с книголюбом — это боль! 😱
Хуже просмотра фильма с человеком, который его уже видел - просмотр фильма с человеком, который читал книгу, по которой снят этот фильм. О, да! Это же классика жанра. Знакомо до боли, когда ты просто хочешь расслабиться под кино, а рядом сидит эксперт и каждые пять минут вздыхает: ой, а в книге этого не было, или в главе третьей герой вел себя иначе. 😂 Я сам однажды пытался посмотреть Гэтсби с другом, который прочитал оригинал, так он полфильма просто поправлял сценаристов. Это превращается в бесконечную лекцию вместо нормального отдыха. Короче, если хочешь кайфануть от сюжета, держи фанатов литературы подальше от телевизора! 📚🚫 читать полностью
22 июня 2026
0
Hacтoящий нaчaльник
Маленький прораб в деле! 😂🐦 - Сегодня наблюдал, как мальчик лет 6 читал... далее
22 июня 2026
0
Осторожно, спойлеры в голове! 😱 - ХУЖЕ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ЕГО... далее
22 июня 2026
0
|