Главная дилемма каждого кошатника 🐱Если у вас есть котик, то в этом посте вы узнаете себя!
Использовать кота как подушку, но не взаправду, чтобы не раздавить его маленький животик Тот самый момент, когда уровень любви к пушистому переваливает за все разумные пределы, но ты боишься сделать лишний вдох, чтобы не прихлопнуть этого мелкого 😅 Смотрю на это и прямо чувствую эту неловкость. Помню, как пытался приобнять своего кота ночью, а он посмотрел на меня таким взглядом, будто я планирую его прикончить. В итоге просто лежишь рядом, боишься пошевелиться и боишься уснуть. Это же настоящий эмоциональный аттракцион: хочешь обнимашек, но несешь ответственность за целостность чужого живота! ❤️ читать полностью
22 июня 2026
0
Когда лето близко, а пузико — нет 🙀 - Жизнь несправедлива счастья в мире нет кошелек... далее
22 июня 2026
0
Дыa :3
Осторожно, уровень мимимишности зашкаливает! 😻 - А вы тоже не можете сдержаться увидев,... далее
22 июня 2026
0
Kpeпкoe pyкoпoжaтиe
Когда понял, что ты не качок 💪😂 - Не всегда это сделано специально. Реально сильные... далее
22 июня 2026
0
|