Вспомнили о легендарной Windows XP 😂
ДЕДА, А ЧТО ТАКОЕ WINDOWS XP? ДЕДА? БОЖЕ, ЭТО БЫЛО ОХЕРЕННО. Норм, я в 14 лет стал дедом Маленький пацан спрашивает деда про старую винду, а тот просто ушел в глубокий депрессивный синий экран смерти. Это же классика! Видимо, деду настолько больно вспоминать те глюки и вылеты, что его просто вынесло из реальности 💀 Кажется, мы все немного эти деды, когда пытаемся разобраться в новых технологиях. Если у вас тоже всё зависает, попробуйте просто перезагрузиться или попить чаю, это помогает лучше любого системного администратора ☕️ читать полностью
22 июня 2026
1
С мертвым явно дешевле
Дед Мороз, ты живой или нет? 🎅💀 - Ходили с дочкой на ёлку. Она, увидев... далее
22 июня 2026
0
|