Тим Кук и гениальная математика Apple 🍎
Тим Кук объяснил, что айфоны дорогие, потому что заменяют большинство других гаджетов. Например, пользователям не надо носить с собой отдельную камеру и плеер. А остальные телефоны стоят в несколько раз дешевле, потому что заменяют всего один гаджет - айфон)) Тут классика жанра: Тим Кук в очередной раз пытается убедить нас, что переплата за айфон — это на самом деле супервыгодная инвестиция. Мол, зачем тебе камера, плеер и навигатор, если есть один девайс? Логика железная, но подвох в том, что другие бренды не пытаются заменить собой всю твою жизнь, а просто делают нормальный телефон. 😂 Я сам велся на эту тему, когда покупал первый смартфон: думал, что теперь мне не нужна музыкальная система, а в итоге просто трачу больше на подписки и аксессуары. Манипуляция уровня бог! 📈 читать полностью
22 июня 2026
0
Почему айфон стоит как крыло самолета? 🍎💸 - Тим Кук объяснил, что айфоны дорогие, потому... далее
22 июня 2026
0
Почему iPhone стоит как крыло самолета? 💸 - Kostya Pridybaylo kostya pride: А Сяоми такие... далее
22 июня 2026
0
Тот самый плеер с секретной функцией 🎁 - Как включается этот MP3 плеер который мне... далее
22 июня 2026
0
|