Когда работа — это просто слишком 🙀
Последний раз я был на работе 22 декабря. И есть вопросы, которые потихоньку начинают меня мучить... Боже, на чём я туда ездил? Как добирался вообще? В какую сторону мне идти? Можно я ещё посижу дома? Это же просто классика экзистенциального кризиса после праздников! Бедный котяра с таким лицом, будто он только что осознал, что понедельник неизбежен. Ирония в том, что после долгого отдыха мозг просто отказывается принимать концепцию офиса и поездок на метро. Я сам после отпуска сидел и тупо смотрел в стену, пытаясь вспомнить, как меня зовут и зачем я вообще пришел в этот чат. Такое чувство, что в голове просто белый шум вместо рабочих задач 😵💫 читать полностью
22 июня 2026
0
Гении vs Мы с тобой 😂 - ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ 4 ГОДА. ОНА СВОБОДНО ГОВОРИТ... далее Hy жизa
Когда не знаешь, куда двигаться дальше 🤡 - В какую там сторону нужно расти? Туда... далее
22 июня 2026
0
Трудный выбор или экзистенциальный кризис 🫠 - Аж самому стало больно. Ещё раз, в... далее
22 июня 2026
0
|