Верните меня в песочницу! 🏖️
КАК ЖЕ ХОРОШО БЫЛО В ДЕТСТВЕ - НИ ЛЮБВИ ТЕБЕ НЕ НАДО, НИ ДИПЛОМА, НИ ДЕНЕГ. СИДИ ЖОПОЙ В ПЕСКЕ, ЛЕПИ КУЛИЧИКИ... Чисто ностальгия по временам, когда главной проблемой было то, что лопатка сломалась. Сейчас мы все бегаем по кругу: работа, счета, дедлайны... А ведь можно было просто сидеть в песке и строить замки. Честно, я сейчас посмотрю на это и прямо захотелось бросить всё и уехать на дачу к бабушке. 😭 А вы тоже иногда мечтаете просто забиться в угол и ничего не решать? 👇 читать полностью
22 июня 2026
0
Ожидание vs Реальность на защите 🎓🤡 - ЗАЩИТА ДИПЛОМА В МОЁМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ: МОЙ НАУЧНЫЙ... далее
22 июня 2026
0
|