Портал в советское детство закрыт 🚫🎄Потому что нечего тут искусством заниматься!
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НАРИСОВАЛИ ГРАФФИТИ ДВЕРЬ В СОВЕТСКИЙ НОВЫЙ ГОД. БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЯВИЛИСЬ БРАВЫЕ РАБОТНИКИ КОММУНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И ЗАКРАСИЛИ ВСЕ СЕРОЙ КРАСКОЙ. РОССИЯ ДЛЯ ГРУСТНЫХ В Питере ребята нарисовали на двери нереально уютный портал в советский Новый год с елкой и праздничным вайбом. Но коммунальщики решили, что магия — это слишком сложно, и просто залили всё скучной серой краской за час. Смешно и грустно одновременно 😅 Смотрю на это и вспоминаю, как в детстве пытался раскрасить серые будни фломастерами, а мама говорила, что стены трогать нельзя. В итоге победил суровый серый цвет. Ребята, ну зачем так быстро всё закрашивать, дали же людям капельку сказки! 😤 читать полностью
22 июня 2026
0
Сердца у них нет
Умка уходит в закат... или под серый цвет 🐻❄️ - В Москве в настоящий момент уничтожают граффити... далее |