Двойные стандарты в действии 😂🍼
Почему, когда ребёнок ползёт по полу с бутылкой, то это мило, а когда я — то опять нажрался, алкота? Тут классическая ситуация про несправедливость этого мира. Человек недоумевает, почему к малышам с бутылочкой относятся как к ангелам, а к нему — как к заядлому гуляке. Ирония в том, что восприятие одного и того же действия полностью зависит от возраста и социального статуса. Я сам так пару раз ловил на себе взгляды, когда после тяжелой недели заглянул в бар — вроде просто отдыхаю, а на тебя смотрят так, будто ты сошел с ума. В детстве это милота, а во взрослой жизни — повод для нравоучений. Смешно и немного обидно одновременно 😅 читать полностью
22 июня 2026
0
Зимний Бaйкaл
Байкал против ЗИЛа: эпичная встреча ❄️🚛 - Этой зимой мне наконец удалось смотаться на... далее
22 июня 2026
0
|