Когда попытка избежать отношений зашла слишком далеко 😂
— ПРОСТИ, НО Я — ОДИНОЧКА ПО ЖИЗНИ. МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ РЯДОМ. — МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, У МЕНЯ БИЛЕТ НА ЭТО МЕСТО, УБЕРИТЕ СУМКУ! Тут классический сюжет про то, как человек пытается строить из себя загадочного отшельника, но реальность в виде обычного билета в поезд или автобусе быстро приземляет. Сначала пафосные речи про одиночество, а потом сразу суровая правда: подвинь сумку, я тут по билету сижу! 😂 Я чуть не прослезился, когда это прочитал, настолько это жизненно. Бывало такое, что пытался пафосно уйти, но обстоятельства против тебя? 🤷♂️ читать полностью
22 июня 2026
0
дом это место, в котором не пахнет странными стиральными порошками
Почему дом — это не просто четыре стены? 🤔🏠 - ДОМ ЭТО МЕСТО, ГДЕ У ВОДЫ НЕ... далее
22 июня 2026
0
И смех и грех.
Когда уровень целеустремленности зашкаливает 📈 - Ты очень мне нравишься, вполне могла бы... далее
22 июня 2026
0
|