Когда уровень экзистенциального кризиса: запредельный 🤯
Не знаешь, чего хочешь. Не понимаешь, стоит ли вообще чего-то хотеть. Да и не хочешь ничего. И не хочешь ничего хотеть. Угораздило родиться бабой, да? Это просто какой-то философский тупик на максималках! Сначала ты не понимаешь своих желаний, потом сомневаешься в самом праве хотеть чего-либо, а в конце вообще впадаешь в режим энергосбережения и отрицаешь саму концепцию стремлений. Знакомо до боли, особенно когда просыпаешься в понедельник и не понимаешь, зачем вообще этот мир придумали. У меня такое состояние случается раза три в неделю, когда пытаюсь выбрать, что заказать на ужин или какую серию посмотреть 😅 Реально, иногда проще просто лечь и смотреть в потолок, чем разбираться в этих дебрях разума 🧘♂️ читать полностью
21 июня 2026
0
Еще бороду отрастить
Вызов принят! 📚💀 - А тебе слабо родиться, написать Войну и... далее
21 июня 2026
0
Можно я тоже буду просто бежать и орать?
Когда твоя внутренняя опоссума требует воли 🐭📢 - должна признаться я родилась не в своем... далее
21 июня 2026
0
Финансовая грамотность уровня Бог 💰📈 - Настоящая финансовая грамотность это родиться в богатой... далее
21 июня 2026
0
|