Маффины vs Кексики: битва за вкусняшки! 🧁
Дико раздражают эти новомодные слова: маффины и панкейки. Это кексики и оладушки! О боже, как же я тебя понимаю! Вечно эти кофейни пытаются казаться элитными, подсовывая нам маффины вместо обычных кексиков. Сразу чувствуешь себя как в фильме про хипстеров, которые не знают, с какой стороны к еде подойти. Помню, зашел как-то в модное место, заказал панкейки, а мне принесли стопку оладий. Ну вроде то же самое, но пафоса — выше крыши! Давай просто называть вещи своими именами и наслаждаться вкусом, а не этим англицизмом 🥞😂 читать полностью
21 июня 2026
1
Подарок с огоньком от бро! 😂🧁 - С днем рождения, собака сутулая! Пенсия близко.... далее
21 июня 2026
0
Когда выдался не очень хороший день
Блинный терапевт 🥞✨ - Когда выдался не очень хороший день... далее
21 июня 2026
0
|