Когда утро началось не с кофе, а с криков 😴
- Дочь, вставай. - ... - Ты опоздаешь! - ....... - ДОЧЬ? - ....... Тут классическая ситуация: мама пытается разбудить дочь, а в ответ получает только гробовое молчание и максимально недовольную мину. Этот чихуахуа на подушке просто идеально передает состояние, когда ты уже проснулся, но твоя душа всё еще где-то в глубоком космосе 🌌 Смотрю на него и прямо чувствую эту тяжесть в веках. У меня так же каждое утро, пока до кровати не доберутся первые лучи солнца или запах завтрака. Бывает такое чувство, что если ты сейчас откроешь глаза, то мир просто рухнет? Вот именно это состояние у собаки на фото 😂 читать полностью
21 июня 2026
0
Время пришло...
Наташ, вставай! Сентябрь наступил! 🐈⬛🔥 - Наташ вставай, мы там всё перевернули вообще... далее
21 июня 2026
0
И покушоц не забудь, Наташ.
Наташа, вставай! Срочные новости из США 🙀 - Наташ, всё спишь? Вставай, там США опять... далее
21 июня 2026
0
|