Логика уровня Бог 🧠😂
ДЛЯ энергосберегающих ламп батареек градусников. В Балтике 7 есть градус, значит - градусник. Все логично Смотри, какой шедевр инженерной мысли! Оранжевый бокс для утилизации всяких штук вроде батареек и ламп, а снизу приписано, что там еще и градусники лежат. Но подвох в том, что в комментах челик выдал базу: если в пиве Балтика 7 есть градус, то и градусник там обязательно должен быть. Ахаха, я чуть кофе не подавился! 😂 Чистый абсурд и торжество логики. Если решишь сдать туда старый термометр, проверь, нет ли в нем лишнего алкоголя, а то мало ли 🍺. Лучше просто выкидывай всё в правильные контейнеры, чтобы не путать экологов с любителями пенного! ♻️ читать полностью
21 июня 2026
0
Экономь на свете, а не на здоровье! 😂💡 - Обычная лампочка - скорая помощь. Энергосберегающая лампочка... далее
21 июня 2026
0
Когда внезапно стал объектом проверки 🌡️🤨 - Моё лицо, когда в общественном месте на... далее
21 июня 2026
0
|