Когда режим сна ушёл в отставку 🤡
Я в 23:30: Сегодня лягу спать пораньше и не буду притворяться тяжёлой боевой техникой, угрожая коту войной. Я в 03:40: Типичный вечер, когда в одиннадцать вечера ты строишь из себя взрослого человека с планами на ранний подъем, а в три часа ночи превращаешься в картонный танк, который готов штурмовать кухню или воевать с котом 🤣 Честно, я сам так делал сто раз, это какой-то бесконечный цикл самообмана. Если чувствуешь, что внутренний танк проснулся — просто прими это и не пытайся бороться, лучше хотя бы попей водички, чтобы утром не было ощущения, что тебя переехал тот самый танк 🫡 читать полностью
21 июня 2026
0
Тот самый режим сна: ожидания vs реальность 🤡 - 20:00 СЕГОДНЯ ЛЯГУ ПОРАНЬШЕ 3:20 АНТОНИМ К... далее
21 июня 2026
0
Трагедия бессонницы: Гоголь и тайны истории 🕵️♂️ - 23:00 СЕГОДНЯ ЛЯГУ ПОРАНШЕ! 3:00 ИНТЕРЕСНО, ЧТО... далее
21 июня 2026
0
|