Мам, ну правда, почему так? 😅
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОЧЕМУ? Мать вагонов ❄️ Все ещё не могу понять, почему записка от мамы не считается уважительной причиной, чтобы остаться дома и не идти на работу. Тут классическая драма взрослого человека. Человек искренне не понимает, почему записка от мамы не работает как официальный больничный. Ирония в том, что мы все в душе всё ещё дети, которым нужно одобрение родителей, чтобы законно забить на дела. Я сам пару раз ловил себя на мысли, что если бы мама написала мне в телегу что-то типа сынок, оставайся дома, я бы сразу уволился 😂. Если на работе совсем прижали, лучше просто скажи, что у тебя аллергия на продуктивность, может, прокатит! ✌️ читать полностью
21 июня 2026
0
Кот в шоке от правил безопасности! 🙀 - Внимание! В фильме содержатся сцены рукопожатий, прикосновений... далее
21 июня 2026
0
Paзгpyзи зa oтзыв
Когда работаешь не по инструкции 🚛😂 - Если бы ко всем профессиям относились, как... далее
21 июня 2026
0
Ничего не предвещало беды
Стирка, которая пошла не по плану 🧼💀 - Ты одежду постирал? Мы завтра выезжаем 03:25... далее
21 июня 2026
0
|