Работа на АЭС и семейные драмы ☢️😂
Я работаю на атомной станции, чтобы прокормить детей. У меня дома три голодных рта. И это только у младшего! Тут такой сюжет: мужик пашет на атомной станции, а дома его ждут три голодных рта. И самое смешное, что это только у младшего ребенка! 😂 Просто разрыв шаблона, масштаб проблемы зашкаливает. Я прям представил эту очередь из детей, которая стоит в дверях. Жестко, конечно, но иронично до боли. А у вас в семье есть такие прожорливые монстры? 🍕 читать полностью
21 июня 2026
0
Вот так и живём...
Главные ловушки Москвы: не попадись! 🚩 - Главные ловушки Москвы: 1. Пушкинский музей не... далее
21 июня 2026
0
А в Медведково медведей нет ни одного, и в Отрадном не отрадно нифига :(
Ожидание vs Реальность в Москве 🤡 - 1. Пушкинский музей не на станции метро... далее
21 июня 2026
0
|