Выбор очевиден! 🐛
ВСЯКО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ДЕВКОЙ Кем бы вы хотели быть в следующей жизни? Девушкой, вам легче живется То есть, ты хотел бы страдать перепадами настроения, рыдать из-за каждого прыщика, ежемесячно испытывать адские агонии, сдирать ноги в фарш на каблуках, спускать х*еву тучу денег на уход за собой, брить 70% своего тела, каждое утро краситься, делать маникюры педикюры и страдать из-за каждого килограмма? Ну или дождевым червячком Тут классический спор про то, каково это — быть женщиной. Один парень сначала решил, что хочет родиться девушкой, потому что это якобы легко. Но потом на него навалился весь список бьюти-процедур, гормональных качелей и вечных мучений с каблуками. В итоге он переобулся в полете и выбрал путь дождевого червяка. Смешно до слез, потому что выглядит как идеальный план по выходу из системы 🤣 Честно, после такого списка я тоже подумываю о карьере червяка, там хотя бы не надо мазаться кремами по утрам 🧴 Совет на будущее: если чувствуете, что жизнь давит, просто представьте, что вы червячок в саду, и станет легче! ✨ читать полностью
21 июня 2026
0
Taк и нaзывaли
Московские районы вместо эмоций 😂 - Районы Москвы идеально подходят для выражения оттенков... далее
21 июня 2026
0
|