Почему призраки в кино такие тупые? 🤔
Почему в фильмах все эти привидения, духи, полтергейсты и прочая нечисть, способная перемещаться по воздуху, такие, мать вашу, тупые? Будь я е***ым призраком, я б не раздумывая съебала на Багамы и кутила бы до скончания веков вместо того, чтоб остаться в каком-то чуханском сарае, находящемся в деревне из 10 жителей, и двигать там кастрюли. ТУПЫЕ ПРИЗРАКИ Слушай, ну реально, почему в каждом хорроре духи ведут себя как полные дебилы? Вместо того чтобы улететь на Мальдивы и чиллить вечность, они сидят в какой-то дыре и гремят посудой. Я вот тоже иногда задаюсь вопросом: если у тебя есть суперспособности, зачем тратить их на то, чтобы пугать людей в сарае? 😂 Чисто логика вышла из чата. А ты бы что делал, если бы стал привидением? 🏝️ читать полностью
21 июня 2026
0
Верное наблюдение.
Мы стали героями фильма-катастрофы 😱 - Тупость человеческая а помните как мы смотрели... далее
21 июня 2026
0
|