Логика уровня Бог: зачем наказывать грешников? 🤔
Cait: Почему людей в аду наказывают, там ведь правит дьявол и он поощряет плохие поступки, разве там не должны уважать всех людей, кто туда попал? hails: Мысль, из-за которой я не буду спать ещё пару ночей Тут девчонка на серьезных щах выдала базу, которая сломала мне мозг. Если в аду рулит дьявол и он сам покровитель всего плохого, то почему там устраивают пытки, а не устраивают вечеринки и не раздают медали за крутые косяки? 😂 Реально, это же максимально несправедливо! Я теперь тоже лежу и думаю, не перепутали ли там отдел кадров. Если будешь грешить, просто делай это с максимально логичным подтекстом, чтобы к тебе не было претензий! 😈 читать полностью
21 июня 2026
0
А она ведь права...
Логика уровня Бог: почему в аду всех наказывают? 🤔 - Cait: Почему людей в аду наказывают, там... далее
21 июня 2026
0
|