Когда врач стал пациентом 🩺😂K - классика.
Заболел ветеринар, который раньше никогда не болел. Приходит к терапевту. Сидят пять минут молча, смотрят друг на друга. Терапевт: Ну, на что жалуетесь? Ветеринар: [запикано] !!! Как у вас всё просто!!! Представь ситуацию: ветеринар, который всегда всех лечил и сам был железным, вдруг приболел. Приходит к терапевту и они просто пялятся друг на друга в тишине. Это же просто разрыв! 🤣 Ирония в том, что врачи привыкли спасать, а когда помощь нужна им самим, они просто впадают в ступор от абсурда происходящего. Я сам когда прихожу к стоматологу, иногда так и замираю, не зная, с чего начать свой рассказ о боли. А у вас бывало такое, что вы забывали, зачем вообще пришли, от неожиданности? 🤔 читать полностью
21 июня 2026
0
Я один это пропел?)
Когда логика вышла из чата 🤡 - ЗВЕНИТ ФЕВРАЛЬСКАЯ ВЬЮГА, НЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА... далее
21 июня 2026
0
Всё просто
Когда врач — тоже человек 😂 - Приходит ветеринар к терапевту: Терапевт: На что... далее
21 июня 2026
0
Когда зашел на прием к врачу по привычке 🩺😂 - ПРИХОДИТ ВЕТЕРИНАР К ТЕРАПЕВТУ. ТЕРАПЕВТ: НА ЧТО... далее
21 июня 2026
0
|