Встретил старого знакомого на утреннике! 🎅😂
Когда мне было 6 лет, мой отец сказал мне, что деда мороза не существует. Сегодня я был на утреннике в садике своего сына и угадайте, бл*ть, кого я встретил. ТАК, БЛ*Т Тут классическая ситуация про иронию судьбы. Человек в детстве узнал правду от бати, а теперь сам стоит на детском празднике и видит того самого Деда Мороза, который, оказывается, всё-таки существует! 😂 Выглядит это максимально комично из-за птицы с такой решительной позой, будто она сейчас начнет предъявлять вопросы за обман. Я сам чуть не подавился, когда увидел это лицо птицы, реально как я, когда внезапно осознаю, что жизнь подкинула сюрприз. Если встретите своего личного Деда Мороза, просто не забудьте про подарок, а то он может и обидеться 🎁 читать полностью
21 июня 2026
0
Этот кот явно не в настроении ждать подарков 😼 - А ТЫ КОГО, ДЕДА МОРОЗА ЖДАЛ?!... далее
21 июня 2026
0
|