Т9 — мой личный генератор абсурда 😂
Благодаря T9 и автозаполнению, я стал желать друзьям и знакомым: сладких псов, приятных слов, примятых сов и покойной ночи. Т9 и автозамена иногда так стараются помочь, что превращают обычное пожелание в какой-то сюрреалистичный поток сознания. Вместо добрых слов получается какой-то зоопарк со сладкими псами и прямыми совами. Я сам вчера полчаса объяснял маме, почему я желаю ей прямых сов, а не спокойной ночи 🤦♂️ А у вас бывало такое, что телефон превращал ваше сообщение в полнейший бред? 🤡 читать полностью
21 июня 2026
0
Когда хочется сильно спать а она тебя достает тупыми смс
Когда сон важнее всего на свете 😴💤 - Сладких снов Любимый. Сладких, любимка. Хочу обнять... далее
21 июня 2026
0
ввв — великий воронежский вор
Воронежский Оушен: кража века 🥚🕵️♂️ - Великий способ похищения Киндер Сюрпризов зафиксировали в... далее
21 июня 2026
0
Слишком сладкий вопрос 🤔 - ВЫБИРАЙТЕ КАТЕГОРИЮ. ТАЙНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Можно ли диабетикам... далее
21 июня 2026
0
|