Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Зачем ему это? 🤔 Разбор клубного стиля
В клубе темно! Зачем солнечные очки? В клубе играет музыка) Зачем наушники? В клубе есть девушки! Зачем он обнимает его? Тут парень в клубе решил максимально запутать систему: в очках при выключенном свете, в наушниках, когда вокруг диджей, и обнимает бро вместо того, чтобы флиртовать с девчонками. Выглядит максимально абсурдно и максимально смешно, чисто такой уровень самоиронии зашкаливает 😂 Я вот тоже иногда в компании чувствую себя так же странно, когда пытаюсь быть на стиле, но получается какой-то сюр. А какой самый нелепый наряд видели вы на вечеринках? 🕺 читать полностью
21 июня 2026
1
Всем это понравилось.
Оскар всем котикам! 🏆🐱 - Оскар каждому. ГОСПОДИ на кинопоиске есть фильм... далее |